RAIHANPAHIMI

publish your book for free?AFF=9142

Tuesday 15 September 2015

Что вы должны знать об исламе.

Ислам является быстро растущей религией, особенно в западном мире. Теперь большинство немусульманских попытаться узнать больше об исламе. Несколько раз те, кто еще не ислам имеет неправильную восприятие об исламе, потому что они были даны экстремистской этикетки и террориста. Но тот факт, что ислам является религиозным Аллаха. Ислам любит мир.
1. "мусульманин" и "араб" не то же самое.
"Мусульманин" является религиозный термин. Мусульманин, кто придерживается религии ислама. "Араб," напротив, является термин этнолингвистическая. Арабская является членом группы людей, которые говорят на арабском языке. Это правда, что ислам возник среди арабов, и Коран был написан на арабском языке.  С другой стороны, Ислам распространился далеко за пределы арабского мира, и сегодня  большинство мусульман не арабы. Это включает в себя турок, курдов, иранцев, пакистанцев, другие азиатские мусульмане юг, малазийцы и индонезийцы, почти все из которых являются мусульманами, но ни один из которых является араб.
2. Слово "ислам" означает покорность.
Мусульманин, кто подчиняется Богу. Исламская концепция Бога, который есть, и как он должен быть поклонялись, и служили, основан на учении Мухаммада. Таким образом, Исламская кредо: "Там нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его". Как это "Syahaddah".
3. Исламская теология может быть кратко как вера в одного Бога, Его пророков, его книги, его ангелов, своими указами, и окончательного решения.
Ислам учит, что люди рождаются духовно нейтральным, вполне способен подчиняться требованиям Бога полностью, и что они остаются этот путь, даже после того, как они лично согрешил. Необходимость человечества, следовательно, не спасение, но инструкция; следовательно, ислам имеет пророков как посланника Аллаха. Кто должен следовать, как производительность   исламской веры, как было прописать в Аль-Коран.
4. Исламская практика может быть обобщены пяти столпов ислама.
Они состоят из  исповедания веры  ("Там нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его"),  молитва  (ритуальные молитвы сказал по-арабски в пять раз в день, сталкиваясь Ka'abah (Мекка) и выполняя предписанные набор из bowings, стоя на коленях, и поклонов),  милостыню  (принятых в качестве налога в некоторых официально исламских стран),  натощак  (лунного месяца Рамадан, в течение которого верующие мусульмане постятся в течение часов дневного света, но сходить в то время как это темно), и  паломничество  (The Хадж, или паломничество в Мекку, где каждый верующий мусульманин должен сделать один раз в своей жизни).
5. Подавляющее большинство мусульман не являются террористами.
На самом деле, нормальный исламского религиозного права запрещает умышленное убийство некомбатантов в бою. Он также запрещает самоубийство. Эти мусульмане привлечь в террористических и экстремистских те, кто делают опять учение  ислама.
6. Мусульмане могут быть некоторые из самых дружелюбных, самых гостеприимных людей на земле.
Они делают большие соседи и большие друзья. Нет, не мусульманин не должен бояться строить отношения с мусульманином.
7. Бог любит мусульман, и мы должны делать.
Мы должны любить их достаточно, чтобы подружиться с ними, любить их достаточно, чтобы сделать их приветствовать в наши дома, и любить их достаточно, чтобы участвовать в нашей повседневной жизни.
Wllahu'alam.

No comments:

Post a Comment

Thanks for your comments, I will reply soon.